Отзывы о нашей работе прописка в Иркутске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Шабунин У.23.3.2025 17:49
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Перевозников Ш.10.3.2025 13:11
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Спиряков Щ.9.5.2025 14:59
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Воейков Л.21.4.2025 20:28
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Миловский А.22.2.2025 22:32
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Ульянов И.9.6.2025 19:56
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Желвачев Р.19.1.2025 13:40
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Птичкин Е.25.4.2025 16:58
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 

форма 3 в Иркутске